Перевод песни: fripSide - Black Bullet (lyrics)
Аватара пользователя
Исполнитель: fripSide
Оригинальное название: Black Bullet
Латинское название: Black Bullet
Адаптированное название: Чёрная пуля
Звучит в аниме: Black Bullet – OP1
Транслитерация: Atashi
Перевод песни с японского: Atashi
Перевод песни с английского: Ranger
Лирика: Ranger
Коррекция: Ranger
Гриф: L1 vP

fripSide - Black Bullet
Тип перевода: Вокальная адаптация • Список переводов • Уважение авторских прав, залог новых работ!
[ghide=10]Столько вокруг, разных дорог, куда-то они, всё же ведут Проклятый мир, хаос и тьма, странные твари, для них мы еда Чувствуешь ты, злость и тоску, их не сдержать, тебя не виню День от-то дня, сменяют года, но мирных деньков позабыта пора Больше всех я хочу защитить, мир где сможешь собою ты быть Ради этой заветной мечты, брошу вызов я всем порожденьям тьмы Алая, красота, глаз печальная судьба Уберечь, сохранить, в них нашел кем дорожить Знаешь ведь, для меня, ты как младшая сестра И ради тебя (готов я убить) Не боюсь, поклянусь, волю к жизни не сломить Если есть, рядом ты, нам преграды не страшны Новый день, настаёт, снова в бой меня зовет Вижу я цель, пылает твой взор Черная пуля вперёд![/ghide] [none][/none]
Hibiware koware yuku sekai wa hateshinaku Michi naru souzou ga ima chitsujou o nakushiteru Kasaneau itami ga kurikaesu genjitsu Kimi to no mainichi ga sono yami ni imi o nageta Sashishimeshita michi o kagayakasetai kara Kuroi kono juudan ga ima subete o uchinuku Akaku moeru sono manazashi ni atsuku hibiku inochi no kodou Tsuyoku fukaku tsuranuite iku shinjitsu o (black and red bullet!) Kizu-darake no kokoro moyashite kimi to asu o kirihirakitai Kono karada ni subete o komete tatakau yo black and red bullet! Kibou o shinjite
Перевод песни: fripSide - Black Bullet (lyrics)
Аватара пользователя
спасибо за перевод песни :roz: , а когда будет кавер?
Перевод песни: fripSide - Black Bullet (lyrics)
Аватара пользователя
Не знаю. В ближайшее время я не смогу заниматься ни пением, ни выпеванием песен. Даже рифмовка под вопросом.
Перевод песни: fripSide - Black Bullet (lyrics)
Аватара пользователя
Очень грустное сообщение :cry:
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Перевод песни: fripSide - Black Bullet (lyrics)
Аватара пользователя
Увы, ничего не попишешь. Но есть и хорошая новость. Отныне, я собираюсь размещать также и просто переводы песен. Так что новые релизы теперь будут чаще. Наверное…
Собственно, первый блин можно лицезреть в новой теме.
Перевод песни: fripSide - Black Bullet (lyrics)
Я не состою в тех, кому можно смотреть перевод ==
Перевод песни: fripSide - Black Bullet (lyrics)
Аватара пользователя
Я не состою в тех, кому можно смотреть перевод ==
Напиши в личку админу, он добавляет в группу только по личной просьбе. Много его песен гуляет по интернету без ссылок на автора, вот и решил только для своей группы размещать.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Перевод песни: fripSide - Black Bullet (lyrics)
Аватара пользователя
Нужно внести пару правок в код и немного подкорректировать права группы, после чего список посвященных можно будет спокойно расширять. Постараюсь в ближайшее время это сделать.

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!